Несмотря на то, что школьный сезон уже в разгаре, благодарить за добрые дела людей и организации, которые помогли собрать в школу детей из неблагополучных семей – всегда не поздно.
Сеть женских фитнес-клубов ФитКёрвс совместно с районными и городскими социальными службами, общественной организацией «Платформа оздоровления общества», а также Общественным советом при городской администрации г. Переяслава-Хмельницкого провели благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу».
Принимали участие в акции сами члены Сети ФитКёрвс. Многие женщины в течение августа приносили в свои клубы необходимые школьные принадлежности.
В итоге 120 детей из кризисных семей и детей-сирот, находящихся в детских домах, получили тетради, пеналы, краски, ручки, рюкзаки и много другого полезного и нужного для учебы в школе.
«Искренне верим, что акция сделала счастливее не только детей, но и самих женщин, которые внесли свой вклад в будущее подрастающего поколения. И главное то, что делились они не столько материальными вещами, сколько внутренними – своим сердцем», — прокомментировала Ирина Нестеренко, менеджер социальных проектов.
Подобные мероприятия для детей-сирот и детей из кризисных семей ФитКёрвс планирует проводить ежегодно.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Переселенців на першому бізнес-форумі заохочували відкривати власну справу.
10.03.2016
МаЛиП — это 8-месячный курс практики и формирования предпринимательских и лидерских качеств.
22.02.2016
За 2015 год ССП и «Всі разом!» провели 4 крупных Саммита
30.08.2015
Цель этого события – развить объединение бизнесменов, которые несут благие идеи с помощью своего дела.